среда, 21 августа 2013 г.

Конверт по МК и Смешарики..кому надо?

Привет мои хорошие))
Наверняка многие из вас уже делали конвертики для денег,и не раз!Очень много есть шаблонов и мк,разнообразные формы,огромное море информации по этому поводу.
На днях на глаза попался МК конвертов в блоге Скрап Галерея, решила я тоже такую форму попробовать. Девочки,рекомендую всем,особенно схемку второго вариантика там же)
Для декора я налепила мультгероев Смешариков из пластики,уже с готовой фигурки сделала молд.Смешариков добавила в ссылочку продаю/обмен в правом верхнем углу блога.Если кому нужно,стучимся...)
Ну и поближе:
Все конвертики сделаны из бумаги рос.производителя, набор называется "Мишутка"
В каждом конверте есть вкладыш-тэжик ажурная сторона/карманчик, но я их сфотографировать не успела, т.к. пришла по пустяковому делу знакомая воспитательница, и сразу же их забрала себе.Придется вам поверить на слово.




9 комментариев:

  1. Какие интересные конструкции конвертов, сохранила себе ссылку на МК)).. А Смешарики - просто восторг!)))) Жаль, что я от Украины далеко - заказала бы)...
    Андрюшка - просто фанат Смешариков, вот только недавно на Angry Birds переключился, а до этого в доме все было со смешариками)...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет Ольга))Спасибо дорогая))
      Схемки конвертов действительно хорошие.А насчет смешариков,ты будешь смеяться,но мои великовозрастные дети с удовольствием иногда смотрят их.

      Удалить
    2. Над чем смеяться-то - мы с мужем были фанатами смешариков еще до рождения ребенка!)))) И сейчас вместе с ним с удовольствием смотрим)... Там реально и для взрослых полно плюшек!) Мне только новые серии не очень нравятся, а первые двести - просто восторг))

      Удалить
  2. ух, какое изобилие красок и радостных эмоций! Супер! У меня сейчас дочь плотно на смешариках сидит, всех по именам знает)) Приятно, что МК вдохновил вас на создание такой красоты! Спасибо от ЧБ Скрап Галерея!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте Настя)Спасибо вам за такой полезный и познавательный МК)

      Удалить
  3. Какая прелесть! Смешарики, обожаю их!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет Натали!!Рада-рада что народу нравится)

      Удалить
  4. Анжелика, какие прелестные конвертики!!! Смешарики класснючие, как живые!!!))) Конвертики с таким клапаном впервые вижу, интересный вариант!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет Алёна!конвертик бери на вооружение,мне тоже раньше вертикальная такая схемка не попадалась.Довольно-таки нестандартная форма.У меня анкеров и фиксаторов вообще нет,пришлось там дырки понаделать.Но делается очень легко,я их за один вечер наштамповала.
      А Смешариков ты тоже можешь попробовать налепить,правда я тоже вечер убила на них.

      Удалить

Если вы хотите не пропустить мои обновления, то в левом верхнем углу есть рассылка на ваш e-mail