понедельник, 5 августа 2013 г.

Фигурки из запекаемой пластики для вас)

Здравствуйте феечки!
Как-то так сложилось, что я полюбила лепить для своих открыток разные элементики из запекаемой пластики.И скажу Вам по секрету,что 99% моих работ сделаны с использованием этого материала.Конечно в основном это цветы.Попробуйте и вы,и я уверена,у вас получится уникальное и неповторимое на выходе.
Меня запекаемая пластика очень выручает, иногда нужен определенный цвет или формочка, а ждать времени на заказ в магазине нет или попросту финансовые трудности.Предлагаю вам на продажу или обмен(если вы лепите) несколько простых ,но всегда нужных позиций.Здесь я буду постепенно добавлять,по мере возможности новые формочки.Цветовую гамму пластики покажу позже,но есть все основные цвета.Любой наборчик можно сделать,н-р в оттенках разных цветов или монохромное.Или собрать из всего имеющегося,но по принципу- то что умещается на салфетке(не более 10шт,если мелкое).Также пластику можно покрывать любой краской, если изначально вы берете белого цвета.Все элементики(кроме белых,или оговаривается) после запекания покрыты лаком.Всё на ваше усмотрение!
Насчет территориальной рассылки..конечно по Украине доставка вам обойдется в минимум и по своему бюджету вы не сильно это заметите.Другое дело посылать за пределы нашей страны,не знаю с чем это связано,но послать письмо в Россию из Украины обходится существенно дороже чем если бы посылали вы из России к нам.



Ориентировочные расценки почты на заказные письма:
Россия      до 20 грамм - 21,57грн    от 20 - до 200 грамм - 43,27грн
Украина   до 20 грамм - 4,80грн     от 20 - до 50 грамм -5,30грн      от 50 - до100 грамм - 8,30грн  от 100 - до 200 грамм - 10,70грн


Одним словом..если вас что-то заинтересует,пожалуйста пишите мне на почту angelayashenko@gmail.com

номер 1 и 2 есть зеркальные,т.е левые и правые


Покажу вам еще Смешариков, но уже в работе.Просто не было возможности их в общей кучке сфотографировать.Фигурки достаточно плотные и тяжеленькие (чтоб вы понимали,расход пластики на одного Смешарика примерно как на три больших камеи).
Любые два на выбор,но разукрашивать будете сами!
Ёжик
Нюша

Совунья
Лосяш
Копатыч
Крош

Все наборчики по 15 грн

10 комментариев:

  1. Как клево!!!! жаль что до меня далеко...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет Натали!Слушай..ну я не думаю что лепка это очень редкое хобби,возможно рядом с тобой есть девочки территориально ближе?..У меня конечно некоторые формочки будут практически авторскими,ну а остальное-то же что и везде.
      Завтра узнаю точно расценки почты,тут отпишусь.

      Удалить
    2. Анжелика, у подруга занялась таким:))

      Удалить
  2. О! Я уже хочу! Печеньки, веер и конечно всех уголочков!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет дорогая)))ты уже прям загорелась?!..давай в личке или на одноклассниках спишемся.Есть еще и непоказанное..

      Удалить
  3. Боже!!! Какая тут красота!!!! Обалдеть! И где же раньше я была????? Сейчас пойду добавлюсь к теске в друзья!Можно? Боюсь потерять....я из Украины.Николаев.

    ОтветитьУдалить
  4. Ах! Какая красота! Купила бы всё! Жаль, что пересылка такая дорогая...

    ОтветитьУдалить
  5. Ответы
    1. Юлия, если вы имеете ввиду смешариков..то обычными акриловыми красками, ну и конечно кисточкой)

      Удалить

Если вы хотите не пропустить мои обновления, то в левом верхнем углу есть рассылка на ваш e-mail