вторник, 6 августа 2013 г.

Набор в Дизайн Команду ЧБ "Декоративный Город"

Привет всем пчелкам и заглянувшим на огонёк)
Солнышки,я вашего времени займу всего несколько минут..ок??
На сегодняшний день моя виртуальная скрап-подружка и просто светлый человечек Катарина открывает челендж блог, в связи с этим объявлен первый набор в Дизайн Команду ЧБ "Декоративный город" с мега-приятнейшими условиями сотрудничества!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я решила тоже подать свою скромную заявку на участие)..ну а почему бы и нет??!!
Работ у меня еще очень мало,но желание пробоваться уже созрело)
Что же вам показать??..из давнего..
...кое-что из шоколадниц:
...кое-что из детской тематики:
...кое-что из мужского:





Ну и очень кратенько о себе:
Мне 39-й год,родители при рождении дали имя Анжелика.Как на парадоксально- имею два высших образования, техническое и экономическое.Жизнь разбросала мне свой пазл,последние почти три года борюсь с онкологией.Утяжелять пост психологией и жалостью не буду, у меня все замечательно и я самый счастливый человек на свете))!

У меня прекрасные уже взрослые дети
Проживаю в степной зоне азовского побережья в Крыму в небольшом районном птг,.до моря 15 км.
Иногда варю сувенирное мыло из основы на подарочный вариант,а для души и себя много чего из нулевки.Бытовую химию и ухаживающую косметику на рынке не беру,тоже все своё))
В открытках преимущественно применяю запекаемую пластику.Леплю немного..
90% моей лепки это конечно цветы,но иногда пробую что-то иное

В блогожизнь меня привела Катарина (да-да!!!..про которую пост о наборе дизайн команды), она была первым моим ценителем и критиком.Спасибо тебе Катарина за это огромное!!Что распахнула двери в интереснейшее цудо).Если так случится что,возможно меня и выберут,обязуюсь пробоваться в новых горизонтах и очень ответственно подходить к заданиям)
Всегда буду рада новым гостям со светлыми душами)
Всем здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всех люблю-целую!!!







12 комментариев:

  1. Анжелика рада познакомиться поближе!! Приятно общаться с такой чудесной девушкой как ты!!! Желаю удачи!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет и спасибо Натали!!!Даже если меня не выберут, то с удовольствием буду участвовать в текущих заданиях)Присоединяйся в заявку!!

      Удалить
    2. ну ты меня прям уговорила:))))) буду участвовать:)))

      Удалить
  2. Ничего себе "работ мало"))) - я думаю, мало кто сможет тягаться с тобой по "производительности";)! Анжелика, держу за тебя кулаки: как бы ты не скромничала, у тебя уже есть свой, вполне узнаваемый и симпатичный стиль - я считаю, ты вполне можешь рассчитывать на место в ДК!))
    Наконец тебя увидела - очаровашка!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет Ольга)))я имела ввиду мало качественных)Спасибо за поддержку!!!

      Удалить
  3. ОООй какая ты красивая!!!!!! Я же тебя ни где не видела, фоток твоих как то нет, я искала тебя в контакте но как то не нашла!!!! А детки какие у тебя замечательные!!!!!! Работы замечательные!!
    Удачи тебе в наборе, тебе это просто необходимо!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет Ириш)))ну ты меня прям засмущала!(..стеснительный смайлик..)Фотографируюсь в последний период редко,и ты знаешь почему.У меня на Одноклассниках есть только страничка, в поиске наберешь Анжелика Вахрушева(Ященко).Спасибо огромное за поддержку))!!

      Удалить
  4. Анжелика!!!!!! Как здорово, что ты решилась на этот шаг!!! Желаю тебе удачи, твои работы замечательные и набор в ДК - это опять же стимулирующий повод для развития и дальнейшего продвижения по ступенькам скрапбукинга! Дорогая моя, я держу за тебя кулачки!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет Алёна)))Да вроде решилась,скоро узнаем..возьмут или нет)Спасибо за удачу и за оптимистический настрой))

      Удалить
  5. Радость моя, я так рада, что ты решилась на заявочку!
    Твори, моя хорошая! (Или вытворяй!=)). У тебя здорово получается. Я наблюдаю каждый день, как ты не боишься пробовать новые материалы, техники и брать новые высоты! Я вижу, как ты растешь и развиваешься и приносишь радость в этот сложный мир. Умение радоваться жизни - дано не каждому, а самое главное - передавать его, наполнять им свои работы и вдыхать в них жизнь и волшебство! Я горжусь тобой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет-привет Катарина)))!Ух ты..сколько всего позитивного ты мне сказала!Про наблюдения-вижу..огромное тебе мерси!!)Спасибо тебе за такую возможность опробовать себя в новом качестве)Условия у тебя очень манящие,думаю к 2 сентября у тебя в заявке будет не меньше пятидесяти маститых мастериц.Спасибо за искренность и за веру)В любом случае,даже если фортуна мне не улыбнется,с удовольствием буду принимать активное участие в заданиях)

      Удалить

Если вы хотите не пропустить мои обновления, то в левом верхнем углу есть рассылка на ваш e-mail