вторник, 17 сентября 2013 г.

Для Декоративного города. Скетч.

Привет мои хорошие подружки и просто посетители,которые заглянули))!
Вот казалось бы..буквально недавно меня позвали в ДК, для меня это огромная честь, и спасибо Катарине что не побоялась взять к себе новичка. Первым заданием там был универсальный скетч.Я сделала по нему две работы, совсем растеряв вдохновение.На тот момент я настолько переволновалась, что в конечном итоге получилось абы что..Но удивительное дело, мои открытки приняли, да мало того, еще и все опубликовали)
Ну а вот и сам скетч:
Ну и поближе некоторые моменты:

В первой открытке использовала материалы: бумага вся из набора Noir et Chic, цифровой штамп от Катарины (но надпись Марины Абрамовой),готовые бумажные розочки, запекаемая пластика, бусины под жемчуг.
Совершенно не было никаких мотиваций..мол сделать что-то, просто на глаза попались бусины.И мгновенно пришла мысль их как-то пристроить.Не знаю откуда..ну скорее где-то в недрах интернета  давно видела такой метод крепления.И я впервые(!) в жизни попробовала его..Адекватная мысль в голову не приходила насчет сесть и подумать про сделать что-то более так сказать презентабельное для дебюта в блоге.Пока не выгребла все бусины из коробочки, не успокоилась..)Ну вот..как-то так родилась первая открытка.Я немного ее разбавила элементиками из запекаемой пластики.
Сердечко сделала из прозрачной пластики..не совсем видно..но в жизни оно прозрачнее.
Для второй открытки после немного мрачных цветов из первой, мне захотелось чего-то посветлее в принципе.
Материалы: бумага вся из набора Cupcake Boutigue. листики вырубка, ручная строчка, цифровой штамп, запекаемая пластика, микробисер.
Как видите ничего сложного опять-таки нет.Ну и добавила маленький кусочек из запекаемой пластики..ну не могу я без нее..




Ну вот я вам и рассказала про первый опыт в блоге.На самом деле скетч очень хороший, если будут желающие, то с удовольствием потом посмотрю на ваши шедевры))!
Девочки, всем вдохновительного настроения))) Всех люблю-целую) Надеюсь, еще увидимся!



5 комментариев:

  1. Сказала тоже, прекрасные открытки! и с дебютом тебя!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Анжелика, с дебютом!)) Прекрасные открытки!))) Мне особенно вторая нравится - ну просто профессиональная, я тебе серьезно говорю! Так что, по-моему, твое волнение пошло тебе на пользу;)!
    Идея с бусинами классная, надо запомнить).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет Оленька)огромное человеческое спасибо за твое мнение)А про бусины..да я думаю у каждой из нас они есть и валяются только место занимают.Правда открытка с бусинами получилась довольно ощутимая на вес!)

      Удалить
  3. Поздравляю, открытки отличные! Не было интернета у меня, всё пропустила.

    ОтветитьУдалить

Если вы хотите не пропустить мои обновления, то в левом верхнем углу есть рассылка на ваш e-mail