четверг, 19 сентября 2013 г.

Мой первый скетч-бук для пифочки Натальи)

Привет мои солнышки)
Не так давно и совсем неожиданно для себя я попала в пиф-обмен..детальнее можете посмотреть в правом столбце.
Т.к. Наталья стоит первая, она же мне предложила эту игру..и при пожелании было озвучено получить блокнот.
Ох..честно говоря..блокноты не делаю.Потому что нет ни навыков, ни швейной машинки, ни терпения на сшивать блок..
Решила я ей сделать скетч-бук,формат А5. Не знаю как вы,а я постоянно зарисовываю скетчи по заданиям на каких-то кусочках/обрывках..конечно потом эти бумажки исчезают бесследно.
Ну и т.к. это все почти впервые, не обошлось и конечно без ошибок.Крышку я обтянула тканью,и прошила в типографии..ткань естественно обсыпалась, пришлось свои недочеты перекрывать.Поняла что прошивать нужно по всей длине..позднее зажигание включилось,я только по центру наметила.
И в декоре тоже дебют.Обычно я цветочки, как вы знаете, леплю из  запекаемой пластики.И все эти цветочки на выходе , как правило, всегда фактурные о объемные.Решила попробовать просто сделать бумажные цветочки.Нашла в интернете шаблоны, распечатала,вырезала и продублировала в четырех размерах. Все лепестки обозначила микробисером.
Внутри 96 листочков пастельной офисной бумаги и несколько прозрачных вкладышей с разными картинками Мишуток ( насколько помню вроде Наталье они нравятся)
Ну вот..надеюсь Наталья не откажется от такого простенького пифа?)
Отправить смогу только не раньше вторника, сейчас уезжаю до вторника на процедуры..на свои,кому надо,тот понял..

10 комментариев:

  1. Анжелика, это мне???!!!! Какой он клевый!! я уже хочу его скорее подержать в руках!!!!! наконец то у меня появится блокнот!!!!!! Не смогу так долго ждать, сама прибегу:))) Спасибо большое, я его уже обожаю:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Первый раз и точно в цель! я и правда обожаю мишек:))

      Удалить
    2. Ой..дорогая))ну ты и рассмешила меня немного))После твоих нормальных блокнотов, этот мой первый опыт тебе покажется препростым.Рада что тебе понравилось)Будет тебе вместо потерянных вечно бумажек для зарисовывания..Отправлю во вторник плюс почта пока дойдет..не раньше месяца выходит.

      Удалить
    3. Анжелика, вот и не знаю как дотерплю!!!! Это первый блокнот для меня, обычно я всем, а сама на огрызках, а тут специально для меня, как мне может не понравится?? да еще и дебют, ради меня!!! я в восторге:)))

      Удалить
  2. Анжелика, классный скетч-бук!!! У самой нет ни блокнотика, ни специальных листочков для записи размеров, для зарисовки скетчей, также пользуюсь всякими бумажками/обрывками!) Теперь у Наташи будет замечательный блокнотик для этих самых простых, но нужных целей!)))
    Цветочки очень понравились, с микробисером смотрятся шикарно!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ну ты маньяк! Края лепестков микробисером обсыпАть - это ж скока надо корпеть! Но получилось очень красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет Танюша!про микробисер идея пришла неожиданно, но получилось вроде неплохо.

      Удалить
  4. Анжелика, восхитительная работа!!)) Я не умею делать ни скетч-буки, не блокноты, ни арт-буки, ни альтер-буки))... и побоялась бы на ПИФ записываться))).. Очень нежно и красиво, и да - вот это терпение: обсыпать лепестки микробисером!))
    Лечись и возвращайся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет Ольга! Спасибо! да для меня блокноты это тоже из серии "никогда не делала"

      Удалить

Если вы хотите не пропустить мои обновления, то в левом верхнем углу есть рассылка на ваш e-mail