пятница, 6 сентября 2013 г.

Ромбы + брадс + спрей от Scrap Owls

Привет мои красуни и солнышки!!!!
Не знаю как у вас,а у нас действительно вышло солнце после дождливых деньков.Настроение позитивное)Чего и вам всем искренне желаю!!
А тут еще и очень приятная новость.. Я попала в ТОП по лифтингу открытки Виктории от ЧБ"Скрап-студия Бабочка", спасибо,родные, что всегда поддерживаете меня, и частично этот топ тоже ваш). Очень приятно осознавать что твои работы замечают)

Ну а сегодня я к вам с мужской темой..что-то ну очень давно совершенно не делалось мужского.А тут еще пока ездила в больницу, дали в сдачу металлическую денежку не совсем обычную.У нас в стране периодически к юбилейным датам выпускают небольшим тиражом металлические деньги с патриотической направленностью.Вот я и решила эту монетку обыграть.За основу взяла от ЧБ "Scrap Owls" задание-квест: ромбы + брадс + спрей, задание открыто до 22.09.2013г.
В работе использовала: бумагу, крафт фишки, оверлей, наклейку, эпоксидную фишку, вырубки, канву вышивальную в качестве трафарета, акриловую 3Д краску и маску, шнуры, брадсы, часовой циферблат, монетки, бумажные готовые цветы, пивной картон, штемпельную подушку и спреи двух цветов.

Ну а это картинка задания:


6 комментариев:

  1. Очень хорошая открытка! Сколько техник! И объём очевиден. Поздравляю с ТОПиком, молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Анжелика, поздравляю тебя с заслуженным ТОПом!)))
    И новая открытка мне ужжжжасно нравится - обожаю мужское и такую палитру, и столько интересных деталек)))... Брат моего мужа сейчас отдыхает в Симеизе, надо будет его попросить привезти монеток тамошних))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет дорогая))спасибо за поздравления)!!!очень рада что у меня есть такие вы все замечательные))А про монетки,ну попроси..правда они у нас в ходу мало ходят,да и юбилейные тоже редко.Но ваши российские бумажные деньги по сравнению с нашими украинскими на порядок выше наших,у вас и размер,и цвета-сразу понятно что это деньги.

      Удалить
  3. Анжелика, прелестная открытка! очень много деталек!
    поздравляю с ТОПом и с ДК;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет Натали!Спасибо дорогая))для меня это(ДК)огромнейшая неожиданность))

      Удалить

Если вы хотите не пропустить мои обновления, то в левом верхнем углу есть рассылка на ваш e-mail