пятница, 5 октября 2018 г.

Для Скрапля. Бюджетные паспортные обложки.

Всем здравствуйте!
Осенью у большинства начинаются учебные будни школьно-студенческие, и в эту пору очень часто проводятся всевозможные ярмарки и выставки. Моя младшая дочь уже давно закончила школу, но в университете такие мероприятия проходят тоже, и явка в качестве участника обязательна для всех студентов. Кто-то отлично печет кондитерку или пиццы, кто-то рисует грифелем или наносит гримм, кто-то делает мейк и прически, в общем у кого есть свои возможности, те и готовят для ярмарочного дня товары или услуги. В нашем конкретно универе все ярмарки благотворительные, максимальный ценник можно поставить до 100р. На все собранные средства потом приобретается корм для животных и передается в местный питомник. Решили мы с дочкой подготовить скрапового, и в том числе вот такую серию обложек на паспорт под прозрачный готовый файл для девчонок. Обложки также сделаны и как вдохновение для блога Скрапля.
Обложки все однотипные, из одного набора материалов. Простенькие, незатейливые, быстрые, но симпатичные. Может кому-то эта идея подойдет для подобных мероприятий.
 В основе бумага, высечки и рамочки от "АртУзор"
 Есть также в декоре различные пайетки, немного вырубки, тканевые фишки, акриловые шильдики, микробисер. При наклоне пайетки очень весело подмигивают).








Ну а безусловной изюминкой и интересной ноткой в обложках является чипборд. На четыре обложки использовано два фрагмента из набора чипборд Завитушки ВЗ-77. Большой выбор ажурнейшего чипборда вы найдете в ассортименте сайта в разделе рамочки и вензеля.
Также использован чипборд Клетка свадебная 2разделила на сегменты и еще осталась голубка на другие проекты.

Не забывайте на скраповый шопинг заглядывать в магазин "Скрапля"там просто невероятный выбор чипборда для ваших работ и проектов.

С обложками схожу в гости на задание
"Обложка для документов" от блога Воронежский скрап-клуб


Всем хорошей осени!!

4 комментария:

  1. Спасибо, что поделились красотой и идеями с ВСК, Анжелика! Отличные обложки для молодежи!

    ОтветитьУдалить
  2. Какие вы молодцы с дочкой.Отличная идея и помощь для приюта.Обложки девчачьи и симпотичеые.Спасибо от ВСК

    ОтветитьУдалить
  3. Анжелика, какие хорошенькие обложки! Просто прелесть! Спасибо о ВСК!

    ОтветитьУдалить
  4. Анжелика, все бы такой эконом вариант обложек делали. Классные, яркие, позитивные. Спасибо, что вдохновляетесь с ВСК

    ОтветитьУдалить

Если вы хотите не пропустить мои обновления, то в левом верхнем углу есть рассылка на ваш e-mail