воскресенье, 20 января 2013 г.

Свободное творчество. Конкурс:"Любовь-это..."

Здравствуйте и с прошедшим крещением всех)
В блоге Свободное творчество объявлен новый конкурс http://free-works.blogspot.com/2013/01/blog-post.html
Задание к 14 февраля сделать любой скрапобъект, на котором обязательно должна быть надпись "Любовь - это...." и дописать фразу по своему усмотрению.
Я сделала винтажную открыточку по скетчу одной замечательной девочки http://sasya-sketches.blogspot.com/2012/05/116-39.html
Скетч развернула на 90 градусов против часовой стрелки.Доминирующим элементом у меня получилась рамка из чипборда. Я предварительно покрыла рамку грунтовкой, а после высыхания покрыла вторым слоем смеси клея пва+грунт, все просушила феном. Кракелюра у меня пока еще нет, но результат тоже вроде неплохой получился. На фото плохо видно мелкую сеточку , но в живую рамка смотрится как настоящая бронзовая старинная.Бумага АмериканКрафт, изображение девочки взяла с интернета, и отштампованные буквы немного присыпанные пудрой. Вот что у меня получилось( см. чуть выше). Конкурс считаю очень интересным и надеюсь сделать еще несколько открыток по этому заданию.

3 комментария:

  1. Получилась нежная открытка! Спасибо, что выбрали наше задание, но, к сожалению, Вы не выполнили обязательное условие. В этом задании у нас таким условием является фраза, которая начинается со слов "Любовь-ЭТО...". Окончить Вы можете ее по своему усмотрению, но начало должно быть ОБЯЗАТЕЛЬНО "Любовь-это". Наш конкурс только начался, думаю, Вы успеете внести изменения в свою открытку)))
    Ждем Ваших работ в наших заданиях))) Свободное творчество.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Буду пробовать.а тире не = это?..Я тогда что-нибудь другое попробую на днях.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так как подобные конкурсы сейчас есть сразу в нескольких блогах, наши условия очень конкретны))) Не думаю, что сложны для исполнения))) Но фраза- именно такая.

      Удалить

Если вы хотите не пропустить мои обновления, то в левом верхнем углу есть рассылка на ваш e-mail