вторник, 16 апреля 2013 г.

Скрап Клуб АртУголок.Задание-открытка "От всего сердца"

Всем привет)))))
Сегодня получила новый цвет пластики.Называется спелый подсолнух.Сразу захотелось полепить чего-то желтенького.Желтая рамка на открытке-это из молда бордюрчика.Есть такие наборчики,продаются там же,где и для пластики все.Сначала хотела слепить типа гнездо,но оно что-то у меня не пошло сегодня..Смотрите на эту простецкую открытку под прицелом пасхальных мотивов..))Птичка,листочки и прорисовка на журналинге -это эмбоссинг.Добавила тесьму вьюнок и конечно полюбившиеся мне перья.
За основу взяла скетч от Скрап Клуб АртУголок
А это картинка задания:

 Спасибо всем заглянувшим на огонек)))Хороших вам весенних творческих деньков)))

8 комментариев:

  1. Анжелика, какие же у тебя яркие открытки, так хочется посмотреть на них вживую! Они наверно ещё краше!!! Очень понравилось "гнездышко"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет Алена)))В живую они конечно эффектнее смотрятся..а гнездо,ну захотелось мне попробовать,из прямого бордюрчика заворачивала,просидела я с ним!час точно..подгоняла стыки.
      дорогая Алена,я с удовольствием тебе что-нибудь бы прислала,но наша украинская почта односторонне не разрешает к отправке ничего,кроме вещей.все посылки приносим в открытом виде и в развернутом состоянии.

      Удалить
    2. С гнездом повозилась, но это того стоило!!! Красивое получилось!!!
      Я, конечно, не напрашиваюсь! ))) Ну у вас и почта... Жесть! Мне с Украины девчонка только открытку прислала простым письмом!
      Я не поняла по поводу односторонне, бывает ещё и по-другому?

      Удалить
    3. односторонне..внутри страны издают порядки,в частности в почтовой сфере и им по сути наплевать на международные стандарты и пр.из Украины можно только вещи посылать,в Украину практически все можно слать.Даже если местные и проведут письмом,то Киев после сканирования даст местной почте по башке,а письмо не факт что вернется посылавшему адресату.
      Даже документы оригиналы нельзя посылать,я тут столкнулась,надо было доверенность(оригинал,есстественно)послать матери в Россию для нотариуса..смех да и только!собрала посылку с вещами,и в подкладку вшила доверенность..представляешь!
      чудит конкретно наша почта..это факт!!Хотя внутри страны можно хоть радиоактивные мед.препараты посылать,не говоря уже об открытках и пр.

      Удалить
    4. Анжелика, я просто в шоке! Дурдом настоящий! И чем это они обосновывают??? Мы ещё свою почту ругаем, а оказывается наша почта - это райская. Блин, у меня просто нет слов.

      Удалить
    5. ничем не обосновывают,показывают правила и перечень укрпочты.

      Удалить
  2. Очень симпатичная и солнечная открытка получилась.
    Спасибо за участие в задании Арт Уголка.

    ОтветитьУдалить

Если вы хотите не пропустить мои обновления, то в левом верхнем углу есть рассылка на ваш e-mail