вторник, 9 апреля 2013 г.

Открытка по заданию:американский стиль+краски+пуговицы

Феи здравствуйте!
а у нас опять холодно!!
Нашла задание про буйство красок в американском стиле.
Задание квест от Бумажного вдохновения Днепропетровского клуба
Квест - это набор обязательных условий, в данном случае:
- американский стиль
- Техника (использование) красок или мелков
- пуговицы.

Если честно,то не имею ни малейшего понятие что есть американский стиль, так побродила по блогам и по работам.В данной открытке для меня доминирующим было именно звучание и воспроизведение "буйство красок". На самом деле цвета на открытке,в частности конвертики, неоновые,и я не пойму почему фотоаппарат не передает тех оттенков,которые видит человеческий глаз..Открытка сложилась простенькая, дальше некуда!Верхний конвертик на самом деле это кармашек..что-то можно туда вложить.
Немного по этапам работы..фон отштамповала,конвертики и деревянная пуговица прокрашены,розочка,верхняя пуговица и цветочки из запекаемой пластики.
А это картинка задания:

Добавлюсь и я в списочек участников,да к тому же еще всем(!!!!) скидка 5% в магазине.Круто!

3 комментария:

  1. Анжелика, точно буйство красок!!! Хорошее задание для себя нашла, потому что яркость - это твой конек!!! Желаю удачи в конкурсе!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет дорогая))да я участвую не из-за приза..это скорее просто необходимая потребность)Кому-то легче делать проекты просто из головы,а мне в большей степени нужен ориентир или привязка к чему-то.

      Удалить
    2. Да и я такая же!!! Учавствую просто так, хотя иногда и знаю, что ничего не выиграю! ))) Вот и сейчас делаю альбом, знаю, что не буду лучшей, но зато у меня будет готовый альбомчик! Задания - хорошая мотивация!!!)))

      Удалить

Если вы хотите не пропустить мои обновления, то в левом верхнем углу есть рассылка на ваш e-mail