пятница, 24 мая 2013 г.

Детская открытка за 35 минут

Здравствуйте-здравствуйте все!!!
У меня сегодня прям анонс..К соседнему пятилетнему мальчику пришли гости с живым щенком,но как оказалось позднее без открыточки.В разговоре взрослых,соседка им говорит..типа да у меня ж вот за дверью чуть ли не супермастер живет.Пришла ко мне эта мамочка,одного из гостей,и говорит мне,ну пожалуйста хоть что-нибудь сделайте-но обязательно с собакой!Вот так в срочном порядке появилась эта открыточка.В голове конечно у меня в таких ситуациях пусто,не знаю как у вас феи,но у меня еще и все валится из рук,когда стоят над душой...На все у меня ушло почти сорок минут.
Кстати,феи,впервые попробовала такую вырубку с напечатанным оверлеем в паре,мне очень понравилось)Надпись напечатана непосредственно внутри,сверху все гладко.

6 комментариев:

  1. Ну молодец!! А ты с меня удивляешься что производительность большая!!! Сама вон не отстаешь!! Классное дополнение к живой собачке!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох Ирина)!да разве можно сравнивать ваши шедевры и мое стихийное тяп-ляп..?!
      А собачка уже второй час скулит,соседи пока ее в ванне прикрыли,а в наших блочных домах слышимость еще та!

      Удалить
  2. Ответы
    1. да ладно,Татьяна,..это же не 33 открытки с продуманным подходом.

      Удалить
  3. Ну ты даешь!!! Вот это скорость!!! Классная веселая открытка получилась!!!
    Если честно, то тоже второпях не люблю делать, мне нужно время, пока подумаю, пока приложу то сюда, это туда, потом ещё передумаю что-нибудь! )))

    ОтветитьУдалить

Если вы хотите не пропустить мои обновления, то в левом верхнем углу есть рассылка на ваш e-mail