среда, 29 мая 2013 г.

Свадебная открытка.

Здравствуйте дорогие мои!Не потеряли меня еще?
Сегодня покажу вам свадебную открыточку 20Х20.Из свадебной тематики это дебют.С открыткой хочу поучаствовать в ЭЛЕМЕНТарном марафоне:цветы блога Scrapmaster
Задание действительное с 27.05.13г по 09.06.13г.
И немного деталей:
металлические уголки и птички из запекаемой пластики
Надпись посыпана серебром
Металлическая подвеска в виде колец на чипборде,покрытом несколькими слоями акрила и проштампованным кусочком поролона для эффекта кракелюр.
Розы сделала в этот раз молочными с едва розоватой серединкой.Розы из запекаемой пластики.
При открывании левая половинка.Карманчик для денег из веллуума,украшен шелковым кружевом,вырубкой,чипбордом с сердечком из запекаемой пластики.По контуру чипборда добавила полужемчуг.

 
Левая половинка.Текст еще в процессе.

Вся открытка из красивой переливающейся бумаги,производителя не знаю,брала листами поштучно.В открытке три листа 20смХ20см посажены на картон лен.
А это картинка задания:





7 комментариев:

  1. Это не открытка, а прямо обложка для книги пожеланий целая, такой монументальный труд.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте Татьяна!да хотелось в целом какой-то неперегруженной классической простоты.А размерчик действительно внушительный,но это всего лишь потому что чипборд был изначально таким.

      Удалить
  2. Привет, Анжелика! Какая нежная открыточка вышла!!! Цветочки, ммм!!!
    Я получила от тебя посылочку!!!! Урааааа!!!!! Все такое клевое-приклевое!!! Твои цветочки просто волшебные!!! Я сфоткаю все и обязательно похвастаюсь!!! СегоднЯ полдня с компом мучалась, винду перебивала, вот только в ритм вошла, ещё ссылки нужно искать разные, все закладки удалились, собираю все по крохам! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет дорогая)рада что письмо-таки дошло и тебе эти мелочушки улыбнули)сочувствую про потерю нужных ссылок..и у тебя что-то с блогом..не понятно..ссылку вижу про открытку красные розы,а сам пост не открывается

      Удалить
    2. Да не, это все нормально, я пост просто не дописала вчера, а вместо "сохранить" нажала "публикацию", а потом в экстренном порядке отправила обратно в черновики! ))) Так что скоро сделаю, фоток нормальных нет, а сфоткать что-то времени пока не нахожу! )))

      Удалить
  3. Представляю какая она в живую!!Бумагу металлик очень сложно фотографировать, завидую тем у кого есть возможность любоваться вашей работой.))
    Спасибо , что творите вместе со ScrapMaster !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте ZerrA!Спасибо вам и всей ДК за задание!а бумага действительно в реальности ну очень красиво-переливающаяся,только на фото не видно..
      А открытка пока без хозяев.

      Удалить

Если вы хотите не пропустить мои обновления, то в левом верхнем углу есть рассылка на ваш e-mail