понедельник, 20 мая 2013 г.

Территория талантов: Тематическое задание. Сладкоежка:принимаются любые работы)

Девочки,всем привет еще раз!!
В блоге Территория талантов объявлено тематическое задание "Сладкоежка".Принимаются любые работы с изображением или формой сладостей.Я решила тоже туда втиснуться со своим мылом из основы.И приглашаю всех девочек-украинок к обмену,мое мыло из основы на ваши скрап-богачества,рассмотрю любые варианты.Девочки,пишем,не стесняемся!
Очень много формочек,примерно можно посмотреть тут на сайте Одноклассники.Много простых геометрических форм,в которые можно вплавить разные интересные элементы.

Состав: профессиональная органическая мыльная основа (пр-во Англия),в которой отсутствуют вредные химические компоненты, не содержит лаурил и лаурат сульфат натрия, полностью состоит из растительных масел и не содержит

животных жиров, алкоголя, продуктов нефтепереработки.

Ароматизатор и окраска: пищевые, разрешенные в Украине. Вместо отдушек, если у вас нет аллергии возможно добавление эфирных масел. ( в наличии более 25). Со временем (месяц и более) возможна незначительная миграция цвета и небольшой выход масла.


Это не только украшение, радующее глаз, но еще и приятно-полезно для ваших ручек.
Если вы спросите почему только Украина,ответ прост-наша почта мыло для пересылки за границу не берет..увы(
Ловите мою сладкоежку..



7 комментариев:

  1. Ну привет!! Вот и добралась до тебя, хоть и нет времени!! На работе вал работы как то и мало очень времени сидеть в нете, но я без него не могу поэтому выкрадываю времечко для тебя!!!!! Мыло просто супер!!!! Это нечто просто хочется его скушать))))))
    И еще хотела написать!! ПРИВЕТ Крыму, мы туда каждый год ездим отдыхать, у нас родня в пгт. Гаспра Старая Ялта!!!! Так что в этом году мы скорей всего тоже приедем на твою маленькую и теплую, морскую родину!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет Ирина!то что социум имеет в тебе потребность,это супер)ну а что тяжело,и работа,и дикая усталость-это понятно!Такова жизнь!
      А интернет такая штука,жил бы наверное в нем,.)
      Очень рада что гостевать в Гаспру получается.Неплохие там места))!!!Назагораться вам и накупаться от души!!
      А мылом могу угостить в Гаспру)

      Удалить
    2. Спасибо тебе огромное!!!!

      Удалить
  2. Анжелика, мыло просто съесть хочется, если бы не знала, что это мыло! ))) Такая вкуснятина просто не может быть не замеченной!!! Просто необыкновенно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет Алена)улыбнула ты конечно)))его кушать нельзя!им только мыться можно.В основном конечно сувенирка(я так ее обзываю,мыло из основы)идет как презент два-в-одном.И интересный неординарный подарок,да еще в хозяйстве пригодится.

      Удалить
  3. Какая вкуснотища, спасибо от Территории Талантов

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вам спасибо что не прогнали и за вкусное задание)

      Удалить

Если вы хотите не пропустить мои обновления, то в левом верхнем углу есть рассылка на ваш e-mail