среда, 8 мая 2013 г.

Палитра: розовый-белый-бирюзовый

Всем улыбчиво-зелено-тепло-солнечное здравствуйте!!
Девочки,не знаю как у вас..а у меня когда неважное настроение или в голове куча ненужного,я просто включаю любимое радио.В основном это или романтика,или диско 80-х,или просто джазовый инструментал.И настроение всегда становится хорошим)))Вот и сегодня под такое настроение пришлось в срочном порядке делать открытку.По большому счету меня это подбешивает..я про то,что про такие праздники,как дни рождения и подарки к ним,некоторые откладывают на самый последний миг,были даже моменты что день-в -день делала открытки..
Понравилась палитра: розовый-белый-бирюзовый
Бирюзового у меня не было.Что я сделала:я смешала пудры голубая+салатовая.Все что есть бирюзовое на открытке-это эмбоссинг.
Весь жемчуг натуральный
цифры-это наклейки
Ну и традиционно цветок из запекаемой пластики

 А это картинка палитры:





3 комментария:

  1. Анжелика, ты умеешь найти выход из положения, у меня бирюзового нет тоже и я прошла мимо этого задания, вот был бы голубой! )))
    И жемчуг и цветочек и вырубка, мне всё очень нравится!!!
    Я тоже не люблю делать всё в последний момент, хотя бывает сама откладываю, а потом вся в бегах мучаюычсь как бы успеть! ))) Это одна из вредных привычек и с ней нужно бороться! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет Алена)с новой аватаркой тебя)а экспериментирую..ну ты понимаешь..материалов малова-то.
      про все в последний момент..я имела ввиду что приходят в 12ч.дня и говорят-нужна открытка срочно-срочно,а в 2ч.дня уже приседают на уши..уже готова?уже готова?Лично для меня чтобы сделать нормальный работу..надо сначала обдумать,тщательно подобрать,проанализировать.Хотя все открытки практически сделаны на бегу,но это реально нервирует..а сосредоточиться,и настроиться ну никак не получается.

      Удалить
    2. Спасибо, Анжелика! ))) Решила обновиться! )))
      Да, я поняла что ты имела ввиду, я думаю, что эти люди такие же, сначала откладывают, а потом просто забывают и вспоминают уже вот-вот. Конечно тяжело так, мне тут за неделю заказали, я и то испугалась, что не успею! )))

      Удалить

Если вы хотите не пропустить мои обновления, то в левом верхнем углу есть рассылка на ваш e-mail