четверг, 9 мая 2013 г.

Всех с днем победы!

Здравствуйте дорогие мои)
Во-первых,хочу поздравить всех ветеранов и наших дедов с большим праздником Победы!Настоящее поколение уже и не помнит что это такое.У меня был дед,который прошел войну и вернулся без обеих ног,прожил еще до 2005г. и был абсолютно счастлив,не смотря на мизерную пенсию и бюрократические недоразумения с доплатой по орденам.Очень много рассказывал про войну,и это действительно страшно..страшно,что с русским народом делал фашист.Давайте в этот день почтем светлой памятью тех,кто ушел уже и пожелаем здоровья еще живущим ветеранам!

Покажу сегодня вам мужскую открыточку..
Ручная прошивка,металлическая скрепка
Взяла на пробу новый для меня материал Flower Soft,это что-то типа засушенных мелких цветочков,есть разные от ультра-мелкого до крупного размера,цена конечно кусается,но баночка на 30ml достаточно большая.Осталась очень довольна эффектом)Наносится на клей.
Главный элемент на открытке-вырубка (покупная конечно..) в виде вывески.Верхняя часть вывески зафиксирована,а нижняя свободно откидывается,скреплена соединительными колечками.
Эпоксидная наклейка (дизайн взяла из старого дочкиного атласа),натирка и вырезанные часы









А в конце покажу миниатюрные конфеты для замечательных рукодельниц.

Вот эта уже долетела до адресата.Отправляла 18.04.,на днях Наталья из блога Золотые моменты уже получила
а вот эта полетит после майских праздников для Алены в блог Аленкины рукоделки



9 комментариев:

  1. Анжелика, и тебя поздравляю с праздником!!!
    Открыточка как всегда необычная, много разных элементов, техник. Очень много говорит открыточка, это и "путешествие", "стиль", время", всё это очень интересно и значимо!
    А какая конфетка вкуснющая меня ждет!!! Теперь увидела и буду с огромным нетерпением ждать эту красоту, а пока буду думать что из этого добра сотворить!!! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет Алена и тебя с праздником)ну ты меня прям захвалила с открыткой.Ты не поверишь,опять срочно делала на вчера.А про конфету..да на здоровье!может еще мелочевку какую добавлю)только идти будет долго..

      Удалить
    2. Да ладно тебе, захвалила, просто высказала свое мнение! Вот такие они срочные заказы! Главное, что заказчики есть!
      Ладно долго, лишь бы дошло!!! Я стала часто заказывать товары по почте и уже привыкла ждать! ))) Вот заказала цветочки из Тайланда, терпеливо жду! ))) Твоя конфетка, наверно, быстрее ещё дойдет!

      Удалить
    3. )))заказчики..ох,Алена..у нас в маленьком поселке с фатальной безработицей я максимум(!!!) могу запросить 3$ за открытку.Они ж не понимают того,что львинная доля это затраты на материалы..Еще бывает,знаешь, обидно..тычут в китайскую многотысячную штамповку,да еще и упрекают,мол посмотри..и больше,и блестит,и дешевле.
      а тебя смотрю конкретно по земному шарику хомяк поводил)))))

      Удалить
    4. Кому не нравится, пусть эту саму. китайскую отштамповку и покупают! А у нас ручная работа и такую работу они больше нигде не найдут, ух и вредные!
      Да, поводил, просто за границей дешевле заказывать. вот к примеру те же цветочки тайские, они даже с доставкой дешевле получаются, нежели по России покупать, просто там как бы оптом, по 100-500 штук, но есть и миксы цветные. И удобно, что можно заказать хоть 1 пакетик цветочков и доставка будет всего 50 центов за этот пакетик.

      Удалить
    5. ну ручная работа..это да!только ценителей малова-то!!!!!
      а про Тай,тебе уже пора СП делать с соседками,или мк писать..где-что-и-как.
      У тебя муж еще не ворчит что с карточки только кредитовое сальдо проводится??!

      Удалить
    6. Ну я бы может и сделала, но соседок близких совсем нет, так что я одна такая в окружении, или сидят тихо-мирно такие же как я, и закупаются сами.
      Муж говорит: "Делай что хочешь!", а потом проходит время и начинает ворчать! Такой он у меня, но в следующий раз все равно разрешает! )))
      А насчет МК они уже есть, многие рассказывают в подробностях как покупать заграницей. Так что первопроходцем не буду!

      Удалить
  2. Светлая память! Лишь бы не было войны.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте Татьяна)взаимно с праздником и солидарна про мир)Рада что заходите в гости.

      Удалить

Если вы хотите не пропустить мои обновления, то в левом верхнем углу есть рассылка на ваш e-mail