вторник, 14 мая 2013 г.

Весенний скетч от Аssорти+палитра от Scrap Magic с обязательным элементом:потеки краски)

Всем теплых,замечательных и солнечных эмоций!
Побродив по блогам,нашла воздушное задание по палитре белый,желто-зеленый,зелено-голубой,оранжевый,темно-розовый с обязательным элементом:потеки краски.Почему-то я эту палитру сразу увидела в виде бабочек..)С потеками краски у меня дебют.
Решила тоже попробоваться..За основу я взяла скетч отАssoрти
В каждой бабочке настоящее стекло от сваровсски
Есть у меня баночка старого белого фацета,решила добавить по контуру совсем немного..
Ну вот как-бы и всё!В работе использовала готовую покупную вырубку и тисненый картон,обрезки не знаю какой бумаги со словами,акриловые перламутровые краски,подвеска в виде ключика,несколько стеклянных страз,двойная желто/белая крученая нить,на подложке бумага тоже из обрезанного,белый фацет.Дыроколом оформила край,вручную прошила,краски развела до жидкого состояния и просто подлила и повертела картон в разных плоскостях.Когда открытка была собрана,прошлась фацетом по контуру и оставила на сутки.
А это картинки заданий:
палитра
скетч
Всем настроения как у бабочек,порхающего)
До встречи!!!!!





13 комментариев:

  1. Анжклика, поздравляю тебя с красочно-подтековым дебютом! Во как сказала! ))) Я вообще смльою краски сейчас в скраповой моде! И эта мода не проходит мимо нас! )))
    Открытка получилась очень воздушная, такая прямо невесомая, как сами бабочки!!! Строчка идеальная, и не скажешь, что ручная!!! Просто волшебно!!! Очень интересная палитра и ты с ней справилась!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет Алена)спасибо за поздравления)а про скрап-моду..это типа мы в тренде??Захвалила ты меня прямо)))А палитра не такая простая как кажется..как по мне,то проще моно/или два-три цвета использовать,а когда много тонов..иногда голову напрягать приходиться)

      Удалить
    2. Ну типо того, наверно, или просто только сейчас я стала замечать, что краски в фаворите у многих, возможно, уже давно они в моде! ))) Но может мы и не в ногу идем, но хоть не отстаем! )))
      Я и говорю, интересная палитра, хорошо ты ее обыграла! Мне тоже проще с небольшим кол-вом цветов работать, стараюсь использовать не больше 3-ех.

      Удалить
    3. а я вот красок побаиваюсь..хотя,как насмотрюсь на работы девочек с прекрасными страничками и кляксингом/брызгингом,морально вроде уже пора начинать.Я тут пока краску разводила,решила попробовать через распылитель брызнуть.Ну что тебе на это сказать..мелких эстетичных брызг не получилось,все одним сплошным пятном,зато краска была повсюду..и на стене,и на окне.Как девочки умудрятся брызгать,в ванне что-ли?..

      Удалить
    4. Насмешила!!!!! ))) Я представила эту картину! )))
      Я кстати тоже думала через распылитель попробовать, но до практики не дошло, а ты видишь, попробовала и теперь знаем, что так не получится! )))
      Я всё-таки хочу спреи попробовать купить, посмотрим что тогда получится!

      Удалить
    5. ну давай спреи попробуй..может у них диаметр дырочки малюсенький,или напор как в пожарном кране..)а вообще наверное самое главное-практика.

      Удалить
  2. Мммм, как интересно скетч увидела, здорово.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте Татьяна!!спасибо что заглядываете в гости)))Спасибо за оценку))

      Удалить
  3. Прямо взрывная открыточка! Здорово! Спасибо за участие в скетчевом задании от Ассорти!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте Natalya Loi))благодарю и взаимно спасибо за интересные задания)

      Удалить
  4. Чудесная открытка, яркая и создающая отличное настроение! Спасибо, что творите вместе с нами. С уважением, ScrapMagic.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо всей ДК ScrapMagic за такую интересную палитру с об.элементом и за такие оптимистичные отзывы!

      Удалить
  5. Первая мысль у меня была - "Вааау" :)
    Спасибо, что вдохновлялись с нами!
    С уважением, команда ScrapMagic!

    ОтветитьУдалить

Если вы хотите не пропустить мои обновления, то в левом верхнем углу есть рассылка на ваш e-mail