воскресенье, 23 июня 2013 г.

Цветовое разнообразие Байкала от Скрап-Клуб Екатеринбурга

С ПРАЗДНИКОМ ТРОИЦЫ !!
ДУХОВНОЙ СИЛЫ !!!
Привет мои хорошие))
В ЧБ"Скрап-Клуб Екатеринбурга"задание:цветочное разнообразие Байкала, нужно создать любую работу с обязательным элементом – цветы и растения. Пусть это будут не гордые розы, а простые ромашки, или лютики, незабудки или лилии, или величественные кедры и сосны. То есть обязательное условие - БЕЗ РОЗ!!Задание открыто до 10 июля, девочки присоединяйтесь)
Меня вдохновила картинка с ромашками цвета пастель фиолетовые.Слепила фантазийные цветочки и сложилась свадебная открыточка с местом для подписи и держателем для денежки внутри.
Все стразы и веточки очень красиво блестят и переливаются.
И картинка-мотиватор:



4 комментария:

  1. какая прелесть!! Цветы вообще невероятные!!!! Они такие живые смотрятся!! Просто оболденные!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет Ирина!!)да вот налепила фантазийные цветочки,в природе конечно таких нету.Сначала планировала ромашки,но они у меня какие-то грубые получились,на ромашки мелкого размера у меня пока не хватает опыта,все эти лепесточки сложить эстетично.Ты сама еще не пробовала лепить цветики,пластика уже есть.Спасибо что забегаешь в гости!!

      Удалить
  2. Анжелика, она такая красивая!!! Цвета какие необыкновенные, композиция такая гармоничная, столько деталек почти в одном цвете, но они не сливаются, каждая отлично смотрится!!! Мне она очень понравилась!!! Цветовая гамма просто волшебная!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет Алена))да мне такой нежно-лиловый тоже импонирует.Ну а что листочков много,просто хотелось лебедей слегка оживить.А про не сливаются..это начала применять прием из флористики,чтобы каждый элемент был виден.Спасибо что находишь время забегать в гости)

      Удалить

Если вы хотите не пропустить мои обновления, то в левом верхнем углу есть рассылка на ваш e-mail