четверг, 6 июня 2013 г.

Бело-розовое-серебро по скетчу

Здравствуйте мои хорошие!
Опять болею..ну что за фигня..иногда мне кажется что по мне можно медицинскую энциклопедию учить.
Погода у нас наконец-то стала нормальная,солнечная и теплая)
Смотрю девочки в блогах постоянно/регулярно что-то показывают,и когда народ все успевает,у некоторых продуктивность просто искрит!)
А я сегодня к вам с простенькой открыточкой.
За основу взяла скетч от ЧБ"Этот безумный скраповый мир", действителен до 09.06.2013г.
Ну а палитру взяла от ЧБ"Сокровищница идей" цвета:розовый-белый-серебро, действительна до 09.06.2013г.
Розочка самодельная,как вы уже поняли.
А это картинки заданий:
У меня тут девочки спрашивали про наше море,покажу пару кадров.От нашего поселка до морской воды 15км.Дети на велосипедах ездят.
Вот в такой компании:

Ну на сегодня все,пошла пить таблэтки.
Всем здоровья!!!!!!!!!!!

13 комментариев:

  1. Анжелика, я просто в шоке!!!!! В шоке от всего!!!! В культурном добром шоке!!!! Открытка просто ну необыкновенная, цвета такие нежные, так все гармонично!!! Анжелика, она просто восхитительная!!! Ножи, смотрю вовсю используются!!! Очень красивые вырубки!!!
    Ну а фотографии какие, какое море!!! Дочурка на тебя похожа!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет дорогая!!Насчет ножей,да прикупила сразу три штуки,а теперь понимаю что хочу еще!!Много!!Ты бы видела меня в первый день получения бигшота!,довольная была,ну просто как слон!Если тебе надо,могу показать название ножей.
      А море у нас дикое как ты видишь,на любителя,но очень теплое и чистое.Мне конечно категорически нельзя на солнце бывать,ну за сезон может 1-2 раза буду.
      Дочка подрастает,уже 13 лет,178см..они все такие акселераты.
      И всегда спасибо за твои оценки)

      Удалить
    2. Да я представляю какая это радость, себя вспоминаю, в предвкушении радости, а получилось у меня не очень! ))) Раньше и биндер хотела, но теперь и не знаю нужен он мне или нет, я лучше машинку себе швейную новую куплю, а то моя борохлит! Ножи пока, очень интересно посмотреть, а то их такой выбор, что прямо глаза разбегаются! Я в основном хочу универсальные - рамочки всякие, веточки!
      Я один раз была на море, в Геленджике, на диком пляже, так что представляю какое оно, там ни крупинки песка не было, одни камни, так и купались в шлепках, наступать больно было! Жаль, что у тебя так со здоровьем, но мы же оптимисты, подруга и знаем, что все будет хорошо!!! Кстати, давай выздоравливай скорее, гони эту простуду прочь!!!
      Дочка прямо супер-модель!!! Какая высокая уже!!! И красавица какая!!!

      Удалить
    3. Спасибо-спасибо,лечусь уже горстями таблеток,всякими мязями/спреями,и народными ср-ми.Дочка высокая,боюсь даже представить что дорастет до 22..говорят же что скелет формируется до этого возраста.
      Про берег..не-е..у нас только песочек,я один кадр добавила тебе.
      Про ножи,покажу позже.
      А биндер..ну вообще это полезная штука,только к нему же тоже надо всякого добра ящик.Но если планируешь на поток блокноты/альбомы на спиральках,тогда конечно решайся!
      А вообще в больших городах наверное есть при типографиях такие станочки.У меня сын когда сдает в институте курсовые,прошивает там же,стоит большой такой аппарат,ему ширину пачки пробить/прошить пятиминутное дело!

      Удалить
    4. Ага, спасибо!!! Красиво!!! Я была на Азовском море на обратном пути из Геленджика, там ещё грязевые бассейны были, но там мне не понравилось, возле берега мутная вода была, потому что многие из грязи стразу в море шли.
      Вообще про пружинные блокноты думала, но мне как-то переплет милее, уютнее что ли, без этих железяк! Хотя сама в школе очень любила тетради на пружине, удобно сгибать было!

      Удалить
  2. Анжелика, какие клевые сердечные волны!!! просто прелесть! Море...как же хорошо:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет и спасибо,Натали!сердечные волны из бордюрного дырокола и офисной цветной бумаги.Не знаю,бывает ли у вас такая,у нас продают разных цветов пачками,есть пастельные,неоновые цвета.
      А море у нас еще в самый пик фосфорится ночью,я такого явления больше нигде не встречала,на самом деле очень крутые ощущения,когда опускаешься в прогретую за день водичку и плывешь далеко,а тот кто на берегу тебя видит,как будто ты подсвеченный сверчок.

      Удалить
  3. Открытка прелесть, цветочек такой интересненький!! Здорово!!!
    А вот вода, это нечто, аш к вам захотелось!!! ХОЧУ на МОРЕ!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет Ирина)цветочки могу научить лепить,тем более ты уже знаешь что такое пластика)
      А на море приглашаю всех любителей азовского моря!Особенно тех,кто уважает активный пешеходный отдых,тут очень много замечательных и красивейших мест с такими чудесными бухточками,словами не передать)

      Удалить
  4. Lovely card :)
    Beautiful pictures :)
    Thank you for joining the challenge at This Crazy Scrap World :)

    ОтветитьУдалить
  5. wow!Thank you very much!master-hand my guest))))shocked!

    вау!Спасибо огромное!такой мастер у меня в гостях)))потрясена!

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесная открыточка! Сама нежность! Спасибо, что творите с "Сокровищницей идей"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте Валентина Freedom и вся ДК!Спасибо вам за такую палитру)я конечно тут немного не влезла в условие,спасибо что приняли)!

      Удалить

Если вы хотите не пропустить мои обновления, то в левом верхнем углу есть рассылка на ваш e-mail