четверг, 20 июня 2013 г.

Палитра от СкрапLand

Здравствуйте все)
Я опять болею и меня покинула муза.Девочки,что вы обычно делаете чтоб вдохновение вернулось??
В ЧБ "СкрапLand" интересная нежная палитра,девочки присоединяйтесь!Еще много времени чтобы сделать хорошую работу,до 28.06.2013г. Цвета:св.голубой/св.персиковый/теплый розовый + 1акцент цвета.Моя открытка без полета фантазии,из обрезков.
Ну и картинка задания:


9 комментариев:

  1. Анжелика, привет!)) Мне оооочень нравится открыточка - такая нежно-воздушная!! Я на ту палитру тоже смотрела, но мне в СкрапЛенде не очень нравится то, что победителя и ТОП определяют голосованием юзеров - имхо, так еще необъективнее)))...

    ОтветитьУдалить
  2. ... насчет музы - меня, блин, она покинула давно((.. скраплю из под ПДшной палки, совершенно без удовольствия... Скорбно взираю на горы материалов, накопленные за год хомячества... Как бороться - понятия не имею.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет Ольга!да я на топ конечно не претендую,честно говоря эту открыточку из остатков даже стыдно показывать,просто хотела акцентировать что палитра симпатичная..температурю ужасно,не совсем поняла про голосование.
      а про то что тебя покинула муза давно..не преувеличивай!!!видела я твои последние посты и Соломею)))меня твои работы всегда вводят в озадаченное состояние..что и как это вообще можно сделать.
      И почти не понимаю твоего пессимистичного настроения насчет материалов,это ж радоваться надо что есть из чего делать.А то была бы как я,собирая все обрезки.

      Удалить
    2. Ничего не стыдно, вполне себе очаровательно!))
      Голосование - вот такое, например: http://hobbyroomchallenge.blogspot.ru/2012/11/13.html - после окончания конкурса под каждой работой появляется кнопочка, и каждый юзер может выбрать, за кого проголосовать - то есть выбирает не дизайн-команда блога, а со стороны... имхо, так нечестно - можно просто пригнать кучу своих друзей и выйти победителем.

      Ну а что последние посты - я ж говорю, это все из-под палки, не в удовольствие и очень тяжело идет.
      Но за комплименты спасибо))

      Не, ну я пессимистично смотрю на все материалы почему - вот покинет меня муза окончательно, надоест мне скрап - КУДА это все, нажитое непосильным трудом?))))

      Удалить
    3. Привет еще раз)дорогая..я не думаю что скрап можно разлюбить,просто бывают моменты спада наверное у каждого.Желаю нам всем поменьше таких эпизодов!!!!

      Удалить
  3. Умение работать без вдохновения - признак мастерства. Твоя открытка - отличная работа. И не перестаю удивлятся, как ты палитры выполняешь, я вот за них вообще не берусь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуй Татьяна)Спасибо за мотивирующий отзыв!

      Удалить
  4. Анжелика, и из обрезков можно получить достойную вещицу))) Симпатично получилось! Спасибо за участие в задании от СкрапLand!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте Хоббирум))спасибо вам за приятно-притягательную палитру)

      Удалить

Если вы хотите не пропустить мои обновления, то в левом верхнем углу есть рассылка на ваш e-mail