среда, 12 июня 2013 г.

Лунное + галерея MARUMIYAN + скетч

Всем привет!
Сегодня я к вам с необычной для меня открыткой. Гуляя по блогам, увидела задание от ЧБ"Жажда творчества" с галереей японского художника MARUMIYAN, просматривая его фантазийно-креативное творчество,подумала..ну почему бы и не попробовать) С одной из картин у меня возникли ассоциации с заданием "Зов Луны" от ЧБ"Крылья напрокат".А за основу взяла скетч от творческой мастерской Мемуарис.
Конечно у меня нет ни сложносочиненных фонов,ни многоэтажности,ни массовости деталей,но для меня это первый подобный опыт.
Ну и картинки заданий:
оригинал картины:
Буду рада всем заглянувшим гостям)



12 комментариев:

  1. Здорово, что столько заданий совместила, это просто талант такой нужен)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет Татьяна)да что ты,какой талант??для полного фарша еще палитры с ОЭ не хватает!как раз приспособила стеклянные шарики,которые болтались у меня,я даже не знаю сколько!

      Удалить
  2. Привет, Анжелик!)) Ух тыыы, прикольно!))) Наконец-то кто-то еще добавился в задание с этой галереей, а то как-то народ испугался, по-моему)))...

    Я удалила свой последний пост, поэтому, на случай, если ты не прочла, отвечу тебе тут по поводу ПД)))
    Я тебя умоляю)) - ПД никто никогда никаких материалов не дает, откуда ты это взяла?!)) Дается задание и сроки - и все, творишь по нему!)) Что значит "чего-то нет")) - а как ты делаешь работы по другим заданиям?)) Из того, что есть!))

    Я знаю, что некоторые блоги своим "штатным" дизайнерам высылают материалы (особенно иностранные), а приглашенным этого вообще не положено)). И вообще по мне ПД - это геморрой сплошной))), вот ТОП - повесил баннер и радуешься:D, а тут надо "прокладывать новые пути")), да еще в установленные сроки... Однако ж говорят, шо это очень почетно)), так что я не отказываюсь обычно...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет Ольга)очень рада видеть тебя))
      а про ПД..у-у-уу..я думала там все по-взрослому!
      Это наверное не есть правильно..вот если бы я была,скажем,владелицей магазина-автор челендж блога,я бы непременно мотивировала или материалами или закупочными ценами.
      а штатным дизайнером..ты имеешь ввиду официальное трудоустройство с з/п?..да это вообще утопия.Разве что после художественных академий студентов сразу берут к себе.
      А по открытке,подожди еще добавятся позже..это я со своей простенькой втиснулась раньше.

      Удалить
    2. Да ну, какая з/п, такого, конечно, нигде нету)) - под "штатными" я имела в виду членов дизайн-команд блогов - постоянных, а не гастролеров, которые ПД))...

      Удалить
  3. Анжелика, прекрасная открыточка получилась, очень интересная:)

    ОтветитьУдалить
  4. Работа очень красивая и интересная, но в блоге " Крылья на прокат" ее не примут, зайдите в вкладку правила по заданиям у них и сразу поймете почему))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. здравствуйте DARRA!
      да..теперь вижу что НИКАКИХ СКЕТЧЕЙ И ЛИФТИНГА!!нам нужна только ваша фантазия !
      а я-то сомневалась по этой открытке,что может по скетчу не примут,или прототип картины японского художника не раскрыт,но никак не могла предположить что не подойдет под Лунное задание.
      довольно-таки странное ограничение!уверена,что 90% ваших предполагаемых участников автоматически отсеиваются,и каждый раз буду проходить мимо ваших заданий.Одни маститые гуру скрапа и будут вашими посетителями..ну что ж..если таковы правила,удаляйте конечно!Впредь,,вряд ли буду к вам заглядывать.
      Лично для меня скетчи очень помогают в работах,и дело тут не в том что мне нечего показать самостоятельно.Просто скетч это законченная и продуманная композиция,и все девочки которые создают и выкладывают их в сеть-огромнейшее им за это спасибо!!!

      Удалить
    2. Ой, а я не ДК блога, просто как говорится проходила мимо,любовалась красотой,сама хотела поучаствовать, но вот думаю стоит ли)))))))))))))))))))))))))))))

      Удалить
    3. да меня уже удалили за нарушение правил!!

      Удалить
    4. Я поздновато, но по поводу КРЫЛЬЕВ НАПРОКАТ - не расстраивайся, у них такая политика, но зато это их отличает от других блогов, имеют право)).. Я сначала тоже туда приперлась с открыткой по скетчу и возмущалась - не, нуачо, везде скетчи принимают!)).. Потом остыла - ну вот и ходи "везде", никто ж никого сюда не тянет насильно;)... и запомнила блог как оригинальный, и часто участвую в его заданиях, чтобы просто себя потренировать в работе без скетча: у меня очень плохо с композицией, и обычно "костыль" в виде скетча использую... Но бывает что своя задумка никуда не вписывается - приходится что-то самой мастерить;) - интересный опыт на самом деле).

      Удалить

Если вы хотите не пропустить мои обновления, то в левом верхнем углу есть рассылка на ваш e-mail