понедельник, 17 июня 2013 г.

Открыточный скетч от Scrapberry's

Всем привет!!!!
В блоге Scrapberry's вчера открыли новый скетч,задание 7,скетч для открытки.Всегда с огромным удовольствием рассматриваю ихние скетчи!!) Феи,спасибо вам большое))!!
По этому скетчу у меня сложилась мужская открытка на тему путешествий.Скетч я отзеркалила.
Ну и картинка задания:

Всем прекрасного настроения!!Пока))

9 комментариев:

  1. Анжелика, чудесная открытка!!! просто прелесть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет Натали!!Быстро ты отслеживаешь ленту новостей)Спасибо,скетч очень вдохновляет)

      Удалить
  2. Классная открытка, вообще обожаю мужскую тему *хоть и сама делаю редко*! На скетч вчера тоже уже облизнулась, сохранила себе в заначки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет Ольга!!Да я мужское тоже очень редко,это как раз позавчера пришел мой заказ с магазина,а в подарочек они вложили вырубку стрелки и несколько шестеренок и в общем решила я их покрасить,просто чтоб посмотреть как акварелька возьмет эту краску,а потом попался на глаза этот отличный скетч,ну и все..загорелась эти стрелки приспособить.Ты же знаешь,я как спичка,надо сразу и сейчас,никаких прогнозов и анализов.
      И спасибо))

      Удалить
  3. Анжелика, классная открытка получилась!!! Мнодетальная как обычно!!! А я тут в планы себе положила идейку папе сделать альбом про путешествие, не знаю когда осилю, это де нужно хорошо подготовиться!!! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет Алена)!а идея с альбомом для папы,я думаю ты осилишь..только детский закончишь,и сразу-сразу не откладывая!

      Удалить
    2. Осталось всего ничего, подобрать бумажку, украшения и в путь!!! Ааааааа, не так-то это просто!!!!! Не знаю как сразу, но, думаю, что справлюсь!!! ))) Вообще у мега-идея по этому поводу! Так как папа раз в год ездит по разным городам на встречу одноклассников, то и для каждй поездки должен быть свой альбом! И эта должна быть как коллекция, снаружи обложки должна быть ну хоть не одинаковыми, то хоть сильно похожи друг на друга!!! Блин, сама сейчас мечтаю, представляю и так клево на душе!!! ))) Нужно обязательно осуществлять!!! Естественно папа о моих задумках не знает!!! )))
      Самое сложное - это сделать альбом, чтобы он понравился папе, ведь он тоже творческий человек, художник, в цветах ой как разбирается, нужно не ударить в грязь лицом, так что сразу нет, не буду, нужно это дело серьезно обдумать!
      Вот, высказалась!!! А то держу в себе, поделиться не с кем!!! )))

      Удалить
  4. Спасибо за участие в задании блога ScrapBerry's!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вам Екатерина и всей ДК за всегда интересные задания)!

      Удалить

Если вы хотите не пропустить мои обновления, то в левом верхнем углу есть рассылка на ваш e-mail