четверг, 26 декабря 2013 г.

Календарик настольный

Привет мои хорошие))
Уже вовсю идут школьные утренники.Это так интересно наблюдать утром из окна как детки идут с готовыми костюмами, неся в руках пушистое расшитое мишурой облако. Они такие все гордые, еще верящие в волшебного Деда мороза и чудо.В нашем шестнадцатиквартирном доме, детей-школьников аж 29 человек, а дошколят и малышей 7 человек.
Хочу и вам всем немножко передать тот воздух, наполненный ожиданием нового года))


Ну а сегодня я к вам с календариком. Настольным.
Но все по-порядку..
В моем пиф обмене пришел возвратный пиф от Катарины. Я посылала ей раньше календарик настольный перекидной на пружине,несколько мылок,большое количество детских дисков с м/ф и что-то еще по бухгалтерии книги

А буквально несколько дней назад она мне прислала тоже пиф)))))))))
новогодняя коробочка в которой тоже календарик и мыло)
Календарик отличный, только мне не хватило законченности что-ли общей. И вот из этих соображений решила сделать календарик, но настольный. А вчера Ольга показывала коробку свою для подарка мыла с пластиковым окошком. Я тоже вспомнила что у меня валяется захомяченный пластик от ножей. И сразу возникла идея календарика с общим дизайном и карманчиком для календарной сетки. Вот карманчик как раз согнут из прозрачного пластика.
Полностью самодельный фон из красок, лепная фигурка единорога ( ну это же близко к лошади??..) и много разных штрихов. Получилось буйство красок. Смотрим??


Вся конструкция посажена на пивной 3-мм картон и сзади просто складывающаяся ножка.Из материалов, вроде все понятно.
Вот!! Теперь у меня календарик настольный тоже есть)!

Всем предпраздничного настроения и хорошего всего в реале!!!


11 комментариев:

  1. ПРИВЕТ! Ох и набуянила красками!!!!!! Радуга-дуга! Единорог симпатичный! Рада.что у тебя столько позитивных впечатлений и все они воплощены в данной работе!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет Лика! А про краски..ну да.Сначала планировала один-два тона, но в процессе сунулась еще на остальные. А единорог вроде тоже к лошади близко, или это мифологическая лошадь.. впрочем, какая разница. Пусть своим волшебным рогом принесет в следующем году только хорошее)

      Удалить
  2. Привет Катарина, а разве это не пиф?..я почему-то подумала что эта новогодняя коробочка с сюрпризом и есть возвратный пиф. Всё очень нарядно и миленько.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет это был не пиф, пиф уже тебе отправила. Может ты уже и получила. А это был просто подарок к НГ. Я всем нашим девчонкам такие календарики разослала.

      Удалить
    2. Ой, спасибо тебе огромное!!!
      а пиф-подарочек уже вижу, сейчас пару кадров сделаю)

      Удалить
  3. Поздравляю с подарками! Хорошенький календарик получился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вика))) Календарик веселенький, стоит и радует)

      Удалить

Если вы хотите не пропустить мои обновления, то в левом верхнем углу есть рассылка на ваш e-mail