четверг, 6 февраля 2014 г.

Близняшки - валентинки

Привет солнышки!!
В блоге Разноцветный мир открылось новое задание. Это один из блогов в моем списке, задания в котором не похожи на остальные, преимущественно всегда полезная информация, интересные решения и оригинальные задачи. Вот и в этот раз задание - Парные элементы.
Главное условие: сделать 2 работы - для него и для нее, в которых должны быть использованы парные элементы, например: одинаковые картинки, половинки сердечка и т.д. Эти элементы должны быть главными в работе (то есть одинаковые ленточки, пуговки не подойдут )))) Так же в ваших работах должно быть хорошо видно, какая из них для мужчины, а какая - для женщины
Т.к. задание приурочено ко дню Валентина, то и у меня тоже есть сердечки. Сами сердечки собраны из мини-пуговок. Все пуговички пришиты.
Это две валентинки вместе

                                                           Ну и немножко ближе
 почти все элементы в этих валентинках парные

А также хочу поддержать задание Сrafty Аnn. про Любовь, хоть там уже достаточно красоты и любви, но я все же присоединюсь. В общей сложности использовано аж 6(!!) ножей. Спасибо этому блогу что оценили мою прошлую работу про мечту и в качестве приза было аж три ножика - это очень круто на самом деле!! Спасибо им за это огромное!!!!!!! Девочки, мои ПЧ, могу нарезать вырубку кому надо.

Ну и баннеры заданий:
А в реальной жизни желаю всем шикарного легкого настроения и позитивных моментов))

13 комментариев:

  1. Прекрасные рукоделки!
    Браво вашей фантазии!

    ОтветитьУдалить
  2. Анжелика, поздравляю с таким призом, он по достоинству принадлежит тебе)) Открытки очень весенние, свежие, такие позитивные, а главная идея парности просто суперская!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Натали!! Приз ну очень неожиданно ко мне попал, честно говоря, я особо не расчитывала. А тут отметили. Ножи очень красивые))) Если кому надо - обращайтесь.
      А идейка парности..)..так это спасибо блогу Разноцветный мир за задание.

      Удалить
  3. Привет, Анжелика!))) Поздравляю с "обновочкой"!)
    Да, у Разноцветного мира очень необычные задания - я сейчас выделяю только их, СкрапМемори и Ветер перемен, остальное почти все одинаковое у всех(..
    На парное задание я уже поглядывала, но чего-то ничего не придумывается... У тебя потрясные близняшки вышли, прямо попадание в задание со всех сторон!)) Сердечки из пуговичек очень оригинальные, и фон мне безумно нравится... это поверх бумаги маска такая, с деревянным узором?.. Какой фирмы? (хочу себе такую;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет дорогая))
      Спасибки) А фон действительно поверх бумажки с деревяшчатым принтом еще и маской прошлась. Как-то не хватило мне на бумаге фактурки. Маска самая обычная.
      На этикетке написано Desing by Jaime название маски Mini Wood grain есть еще адрес сайта www.thecraftersworkshop.com
      Наверное коряво пояснила..проще будет сфоткать. Я тебе в почту позже кадр кину.

      Удалить
    2. Спасибо, Ольга:-) Мы Вас тоже всегда рады видеть среди наших участниц! Разноцветный мир:-)

      Удалить
  4. Очень красиво! Особенно понравились главные элементы - сердечки из пуговиц!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вика!! Сердечки из мини-пуговок. У меня эти цвета почему-то остаются. Из набора всегда уходят белые и розовенькие, а эти собираются. Вот и решила пустить их в расход таким способом.

      Удалить
  5. Анжелика, благодарю вас за оценку наших стараний:-) Валентинки получились не банальные, что только добавляет им очарования! Спасибо, что творите с Разноцветным Миром!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Алёна и вся команда блога)!
      Буду и впредь следить,а по возможности участвовать в ваших интересных заданиях.

      Удалить

Если вы хотите не пропустить мои обновления, то в левом верхнем углу есть рассылка на ваш e-mail