вторник, 25 октября 2016 г.

Анонс Совместного Проекта "Предновогодняя суета" от блога Скрапмама.рф

Всем привет!
Да-да-да, сегодня мы к вам с анонсом нашего нового Совместного Проекта "Предновогодняя суета". Не будем отставать от сезонных трендов и будем вдохновлять вас, начиная с 10 ноября!

Вместе с вами мы преодолеем 6 этапов подготовки к самому волшебному празднику - Новому году! Вас ждет много интересного - дизайнеры поделятся с вами своими секретами, расскажут о своих новогодних традициях, подарят вам кусочек своего тепла и вдохновения....

Итак, план работы:
1 и 2 этап мы посвятим, ставшему уже традиционным в преддверии Нового года, Адвент-календарю. Сроки выпусков 10 и 20 ноября соответственно.
На 3 этапе будем с вами творить Венок на дверь. Выпус - 1 декабря. Самое время начать привносить новогодний настрой в повседневную жизнь.
4 этап и Новогодняя гирлянда, добавят в наш дом предвкушение волшебства. Выпуск - 10 декабря.
На 5 этапе оформим Новогодний носок/сапог (кому как больше нравится). Вы ведь верите в Деда Мороза, который обязательно оставит в нем свой подарочек для вас?))) Выпуск - 15 декабря.
Заключительный 6 этап мы оставим для создания мелкого декора для дома. Это будут елочные украшения, открытки, декор новогоднего стола и тд. Выпуск - 20 декабря. 

На каждом этапе вас конечно будут ждать подарки от наших спонсоров и магазина www.скрапмама.рф. А в заключении проекта среди тех, кто дойдет с нами до конца и поделится своей новогодней сказкой мы разыграем супер приз - сертификат на 1000 рублей так же от магазина www.скрапмама.рф.


А теперь представим вам команду наших вдохновителей:

Здравствуйте, меня зовут Анна, я мама трех принцесс, врач по профессии и скрапбукер в душе. Новый год это время чудес и волшебства! Время сюрпризов и подарков! Давайте творить их вместе, вдохновляя друг друга. Этот год подарил мне огромный подарок, я снова стала мамой и потому мне хочется создать дома сказку для своих трёх принцесс в самых девочковых цветах, нежно розовых, мятных, голубых и сиреневых оттенков. Буду творить в любимом стиле шебби, для меня он самый женственный и вдохновляющий, так что приготовьтесь к обилию кружева и цветов.

Зима - самое сказочное время года. мы все начинаем верить в чудеса, когда приближается та самая, долгожданная, главная ночь года! Какие же волнительные и приятные хлопоты нас ожидают! Я впервые участвую в таком грандиозном СП в качестве вдохновителя и очень волнуюсь и надеюсь, что справлюсь. Маша поставила перед нами не простые задачи, но от этого еще более интересные))) Присоединяйтесь!!!! Кто с нами???


Всем привет!!!!!!

Зимнее время года люблю всей душой еще с детства. Ведь это всегда волшебство и магия!! Ну и пусть уже давно выросла и стала взрослой, все равно в душе в новогодние праздники всегда светло и тепло душевно. Люблю настоящие душистые елки, есть некоторое таинство когда наряжаешь пушистую красавицу в новогодние игрушки. И всегда обязательно загадываю желание!!
В новогоднем СП участвую с большим удовольствием!!! Этапы будут очень интригующими и интересными!!!! Присоединяйтесь и вы, не раздумывая!!!!


Вот такая прекрасная команда дизайнеров у нас получилась... Девочки уже творят и совсем скоро покажут вам свои новогодние штучки)

Для того, чтобы присоединиться к нам, нужно:
- написать пост об участии в СП "Предновогодняя суета" в своем блоге
- повесить баннер СП на боковую панель
- записаться в линки

Не забудьте запастись новогодними материалами, сделать это можно в нашем магазинчике - тут. А по промо-коду "Анонс СП" мы подарим вам скидочку 10%.

Среди участников с помощью рендом 10 ноября мы разыграем небольшой подарочек...

Присоединяйтесь:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Если вы хотите не пропустить мои обновления, то в левом верхнем углу есть рассылка на ваш e-mail