воскресенье, 30 июня 2013 г.

Палитра от Арт-Леди + скетч от Paper Boom

Здравствуйте умнички))
Уже последний день июня..даже не верится,что прошел один месяц лета.
Дети поехали в Судак за 75км в аквапарк отмечать день молодежи,хоть и живем в крыму,но редко есть возможность выбраться..все очень дорого.А меня оставили дома лечиться,одна собака Лялька меня сейчас прибадривает свои пением (ужасно любит музыкальный канал,сядет под телевизором и пытается пересковчать все звуки,еще такая вся в образе..шею вытягивает,мордочку тянет..актриса одним словом)
Покажу вам сегодня несложную открыточку с раскрытой розой из пластики.Не хотелось изначально чего-то сложного,весь акцент тут в цветке.
За основу взяла скетч от Рaperboom и и палитру отАrt-lady:вишневый/бирюзовый/зеленый,оба задания открыты до 08.07.2013г.
Ну и картинки заданий:

До новых встреч)Всем спасибо и пока))

11 комментариев:

  1. Какая роза интересная! Спасибо, что творите с PaperBoom!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за участие в задании от блога PaperBoom!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте noxy и Galina)спасибо за посещение и дизайнеру,нарисовавшему скетч)

      Удалить
  3. Анжелика, роза твоя просто загляденье!!! Открытка интересная такая, заглядывалась на эту палитру, но подумала, что не смогу уложиться в нее, а у тебя вон как хорошо получилось!!! Собачку вашу я только представляю как она поет, эта та маленькая, что у дочки в рюкзачке сидела?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет дорогая))спасибо за всегда приятные слова)
      а собачка именно та малявка балетная такса трехкилограммовая,но в ней столько энергетики,харизмы,и большущее преданное сердце, что уже не представляю нашу жизнь без нее.

      Удалить
  4. Анжелика, ты уже просто мастер по палитрам!А твоей производительности остаётся только позавидовать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет Татьяна)А насчет палитр все проще..Вижу задание,сразу вспоминаю что у меня под это есть,и вперед.Я ведь не все открытые палитры делаю,а всего лишь те,на которые собираются материалы.В материалах у меня нет такого еще простора и полета..обычно это какие-то кусочки/остатки/обрезки.Очень выручает пластика,все по той же причине недостающего материала.
      А про производительность..ну это максимум одна открытка в день при позитивных раскладах.Некоторые девочки делают на ярмарки по 30-40шт в день,я даже не представляю как им это удается!

      Удалить
  5. О блин в крыму и не быть на море ты что????? Я вон 1700 буду ехать!!!)))))
    Открытка прелесть а роза вообще болдею!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет дорогая))ну мне категорически по здоровью солнце запрещено,а дети с учетом билетов на целый день,проезда и перекуса там же потратили 135 долларов.В аквапарк еду и напитки нельзя проносить,а если выйдешь,то сгорает входной билет.На территории стоят бары и кафешки,но цены там..космические!Финансового тыла у меня тоже нет..так что почти без толку что живем в крыму.
      А за цветочек спасибо)
      Тебе отлично отдохнуть!!!

      Удалить
  6. Красивая открытка! Спасибо от Арт-Леди за участие в задании.

    ОтветитьУдалить

Если вы хотите не пропустить мои обновления, то в левом верхнем углу есть рассылка на ваш e-mail