пятница, 19 июля 2013 г.

Проба нового ножичка.

Всем привет)
Сегодня получила новый ножичек в виде сердечка, вообще брала для пригласительных..но идей пока нет,я его представляла чуть меньше..А пока очень простая открыточка..Clean & Simple
Всех люблю-целую))

9 комментариев:

  1. красивый ножичек! ты такие красивые розы делаешь, прям как живые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет Натали))Очень рада тебя видеть))Ну а розочки..это пожалуй единственное что пока получается..

      Удалить
  2. Очень красивый нож, я где-то покупала себе такую вырубку, только из тонкой бумаги((, поэтому она смотрится не очень, и я ее до сих пор никуда не впихнула.. Цветок дивный (как всегда), и палитра очень нежная... Вот только, Анжелик, это едва ли Клин;) - для него слишком много элементов и слишком мало свободного пространства)).. (сама недолюбливаю этот стиль, попытки сделать что-то в нем не принесли успеха, и я решила головой туда не биться, а делать то, что нравится)).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет Ольга))да я согласна что это не вполне Клин..просто там где не надо напрягаться,а прилепил чего-то..это для меня клин.Вообще в последние дни или аномальная жара действует или я не знаю что..но совершенно не хочется возиться с бумажками,просто пусто в голове,и всё тут!Ничего не анализируется и не переваривается в мозгах..Просто какая-то скрап-голодовка.

      Удалить
    2. Ух и ничего себе "голодовка" - каждый день по открытке!))) Мне бы так поголодать))..

      Удалить
  3. Красивый ножичек, но не знаю взяла бы себе такой или нет. толком там и не определилась что мне именно нужно, ну кроме разнообразных рамочек, конечно! )))
    Открыточка получилась нежная, но соглашусь с последним комментом, это вряд ли Клин, ни разу не пробовала ничего в этом стиле, да в общем и не собираюсь пока, мне больше нравится множество элементов, много слоев и много объема!!! Роза прямо слов нет какая!!! Как настоящая, цвет необыкновенной нежный, просто АХ!!! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет Алена)да я тоже немного подрастерялась с этим ножиком..сразу дюймы не перевела в см,планировала маленькие сердечки.Ну ничего..пусть лежит,может озарит какая идея неожиданно).Спасибо что всегда поддерживаешь мои полепушки)

      Удалить
  4. А мне нравится! С таким ножечком получатся обалденные пригласительные!
    Ты машинкой обзавелась? Умничка! Давно пора! А у меня все руки до нее не доходят =(
    Какие размеры этих ножичков и под какую машинку?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катарина,привет дорогая)размер сердечек 6,5см Х 6,8см.

      Удалить

Если вы хотите не пропустить мои обновления, то в левом верхнем углу есть рассылка на ваш e-mail