пятница, 5 июля 2013 г.

Лепнина от СкрапПуговки

Всем привет,пчелки))
Феи,сегодня опробовала для меня новый материал.Бумага для создания резист-эффекта.Купила я листочек этой бумажки,стало просто интересно что это за зверь.В общем делюсь первыми впечатлениями...ну я довольна.В открытке эта бумажка как фоновая,весь секрет ее в том,что можно без потери рисунка подобрать тон.Если обратите внимание,то вокруг рамки бумага белая с золотом,а внутри салатовая с золотом.Обычной штемпельной подушечкой я проштамповала внутри салатовым цветом.Со спреями тоже интересно получается на контрасте.В общем-рекомендую всем попробовать эту интересную бумажку)
С розочками поучаствую в задании "С лепниной" от ЧБ"СкрапПуговка", задание открыто до 31.07.2013г. Там наметилось некоторое оживление) Девочки,присоединяемся, не проходим мимо))!
Ну и картинка задания:
Девочки,у меня еще вопрос..кто с фототехникой дружит? Заметала не в первый раз вот что..Если какой-то элемент допустим алого,багряного или неонового цвета,то на фото он получается каким-то цельным общим пятном,без детализации. Т.е.на самом деле в реале цвет очень красивый и детальки все проработаны..но фотоаппарат почему-то это не передает.Поделитесь опытом, кому не жалко информации!!)) Спасибо заранее))


4 комментария:

  1. Ох, и любишь же ты навороты, Анжелика! Столько всего используешь, очень интересно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет Татьяна!!захотелось посмотреть что за бумага,вот и отписалась про ощущения)

      Удалить
  2. Красивые цветы! Рукотворные?
    Спасибо, что присоединились к нашему заданию "С лепниной" от СкрапПуговки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте Елена!!Да..цветочки и листочки из запекаемой пластики вылеплены вручную.Спасибо за задание!

      Удалить

Если вы хотите не пропустить мои обновления, то в левом верхнем углу есть рассылка на ваш e-mail