понедельник, 29 июля 2013 г.

Clean and Simple??..

Всем привет!!!!
Как-то давно лежат у меня без дела бусинки под жемчуг.Решила я их применить,но приклеивать их не получается, только пришивать.И тут я вспомнила что когда-то давно брала в магазине готовую ленту с пришивными бусинами.По такому же принципу я их нанизала на ленточки и собрала/затянула нитку. Получилась у меня рамка на камеи и сложились два конвертика-близнеца.
С конвертиками поучаствую в задании от ScrapMaster clean-and-simple
В работе использовала бумагу лён,акриловые краски,лента зиг-заг,бусины под жемчуг, атласные ленточки,запекаемую пластику,прозрачные капли,вырубку и наклейки.
Феи,вы меня не теряйте..я тут из эфира выпаду на дня три-четыре..надо на очередной курс в больничке прокапаться.Всех люблю-целую!)


7 комментариев:

  1. Замечательные конвертики, а камеи - так вообще!!! Очень понравилось оформление камеи лентой и жемчуг, я бы не додумалась, а как шикарно смотрится! Умничка! Выздоравливай и возвращайся к нам скорей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет Катарина!!Спасибо тебе!А про пришивные бусины я и сама забыла,если бы не залезла в коробочку с бусинами.Каждый раз открою-закрою ее,а тут уже решила применить их..

      Удалить
  2. Анжелика, конвертики чудесные!!! Ничего лишнего!!! Они как неразлучники смотрятся!!! Суперское оформление!!! Вовсю зантимаешься брызгингом, смотрю, молодечик!!!
    Давай, солнышко, возвращайся скорее!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет Алена!!Да..второй конвертик случайно сделала,уж очень мне этот брызгинг начал нравиться.Спасибо за пожелания)Уже совсем скоро буду дома.

      Удалить
  3. Интересная конверты!
    Но, к сожалению, не выдержан стиль "clean and simple".
    Этот стиль не предусматривает использование такого количества разнопланового декора.
    Работу мы не принимаем.
    Спасибо за понимание!
    Будем рады видеть вас в других заданиях от блога ScrapMaster!

    ОтветитьУдалить

Если вы хотите не пропустить мои обновления, то в левом верхнем углу есть рассылка на ваш e-mail