вторник, 2 июля 2013 г.

Скетч от Hobby mir

Всем приветушки)
У нас хоть немного спала жара,второй день идет дождик.
Сегодня я к вам с мужской открыточкой.
За основу взяла скетч от hobbymir
Ну картинка задания:

5 комментариев:

  1. Анжелика, она классная!!! Всё-таки скетч очень хороший у Хобби-Мира! А эта маленькая баночка вообще супер, ещё и с записочкой!!! У нас тоже вчера дождик был, а сегодня парит ужасно, ног хоть без солнца.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет дорогая)скетч действительно хорош))
      а баночка..ну ты опять будешь смеяться,это из моих уколов,только пробку я вырезала из винной пробки.
      Я давно засматриваюсь на такие баночки в магазине,но вечно денег не хватает на покупку,а тут практически каждый день имею такое добро под рукой.

      Удалить
    2. Ой, ну надо же! А я и подумала, что покупные! ))) Так зачем покупать, когда есть и такие, тем более ничуть не отличаются от покупных! Я тоже за доступный скрап без огромных затрат! )))

      Удалить
  2. Анжелик, кааак же мне нравится!))) И композиция, и палитра, и материалы - прямо глаз радуется!!))) А детальки какие суперские!!! Твой уровень определенно растет с каждой открыткой!
    А пуговичка тоже лепная? (почему ты, кстати, материалы использованные не описываешь? Не всегда из фото понятно, что это... Я, например, всегда у всех читаю описание работы - и часто черпаю оттуда примеры использования материалов...)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет Ольга)спасибо тебе конечно за позитивчик)
      Про пуговичку..ну тут все очень просто.вырезала кружок из пластики,проделала дырочки старой шариковой ручкой,приложила обычную молнию и всё!
      А про использованные материалы..надо бы взять на вооружение.Но у меня настолько всегда все просто,а бумажка обычно без опознавательных знаков.
      А-а..еще тут кусочек сургуча попробовала.Ничего не получилось у меня,ну на нормальный эстетический оттиск,маленький огрызочек только добавила.

      Удалить

Если вы хотите не пропустить мои обновления, то в левом верхнем углу есть рассылка на ваш e-mail