среда, 16 октября 2013 г.

Неожиданный огромный подарок!!

Сегодня я с утра, совершенно была разбита плохим самочувствием..у нас опять туманы и дожди, а я в эти дни очень метеозависима.А после обеда мне звонит на мобильный мой почтальон Сюзанна,не удивляйтесь, у нас поселок очень маленький и все друг друга знают..и говорит " Тебе тут посылка пришла,скоро занесу ". Ну я, ничего не подозревающая, думаю, наверное это с книжного клуба книжки.Звонок в дверь, открываю, протягивает мне коробку Роспочты..я еще ей говорю,ты мне чужое смотри отдаешь, она -нет,тебе!
Представляете мое удивление..мне..??..а когда начала читать от кого..вообще удивилась нереально!!! Читаю..Татьна Роньжина..это моя виртуальная скрап-подружка, замечательнейшая рукодельница, светлый и отзывчивый человечек.
Сказать что я была удивлена..это ничего не сказать!!!! И ведь она мне ничего и словом не обмолвилась про посылку!! Эффект от получения таких подарков ну очень сильный!!!Подарок просто так..ни конфета, ни обмен!
Фотографировала на темном подоконнике,не было солнца..Показываю эти богачества:
Завиточки, лампочки, ангелочки,бумажные салфетки, металлические рамки, перья пишущие, металлические прищепки, бронзовые ключики и завитушки,16 листов нереальной бумаги и очаровательная открытка с ангелочком, открытку лучше посмотреть у Татьяны в блоге.
Открытка вживую настолько сильная, еще внутри карманчик, держишь в руках и понимаешь что это настоящий hand-made, много приятных деталек)))
Все что было в посылке,это маленькая мечта.Все фирменное,я частенько заглядывалась на такие товары в магазине, но никак не выкраивается мой скудный пенсионный бюджет на такие покупки.
Спасибо тебе Танюша огромное за такую безграничную радость и счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Конечно в это трудно поверить,но я летаю до сих пор, такой вот заряд адреналина))
p.s. удивительное дело..посмотрела на штамп,4 октября отправлено..а сегодня уже получено.никак не пойму я российско-украинскую почту...то идет письмо больше месяца, то за 11 дней приходит.


7 комментариев:

  1. Абалдеть! Я думала, что только к Новому году дойдет) Спасибо за восторги, дорогая, очень хотелось тебя порадовать. И ещё раз спасибо за твои отливочки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет солнце! И еще раз огромнейшее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Птичек сделаю завтра-послезаврта.

      Удалить
  2. )))) представляю как приятно было)))) побольше улыбок и парящего настроения)))!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Анжелика, поздравляю с подарком, Таня молодец - какой СУПРИЗ устроила!!)))) Да, фирменные причиндалы - это круто))... сама себе их позволяю редко, но зато с таким удовольствием использую))!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет дорогая!!!да это такая неожиданность..я в шоке!)))Незнакомый человек..просто так!!потратилась и на материалы, и на пересылку.

      Удалить
  4. ах, как это прекрасно! Здоровья Вам, Анжелика! Вы своим таким тёплым и добрым постом сделали мой вечер действительно добрым))))

    ОтветитьУдалить

Если вы хотите не пропустить мои обновления, то в левом верхнем углу есть рассылка на ваш e-mail