пятница, 7 октября 2016 г.

"Сказки на ночь" для Muscari

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пятница, конец рабочей недели, осенняя погодка унылая за окном.
А вот в блоге Muscari вышло задание сказочное, родом из нашего детства. Может эти выходные вы как раз проведете в таком настроении??)))
Задание предлагает вам окунуться в самую волшебную и сказочную тему, что родом из детства. Какие сказки рассказывали вам бабушки? Про доблестных принцев, мудрых старцев, огненных птиц, троллей, говорящих зверей и премудрых красавицах? 
Поведайте в своих скрап-работах о своей самой любимой сказке, сказании, фэнтезийной истории или эпосе, которую вы хранили с самого детства и рассказали бы своим детям и внукам.

Задание про любимые сказки. В моем далеком СССР-овском детстве у меня было две книги со сказками, картинок в них почти не было никаких, зато все сказочные истории я знала практически наизусть. Очень нравились сказки с принцессами и принцами. А все принцессы были в недосягаемых далеких замках, среди далеких гор и далеко-далеко за границами королевств.
Вот и работу под это задание сделала с главным элементом - замком сказочным и мотивирующей фразой..


 Дневной свет в этот раз со мной играется. Почему-то верхний ряд плоских цветов и сама картинка при открывании на пк других оттенков, на самом деле они сиреневые.

 Звезды в оэ у меня и в вырубке, и в акриловых бусинах и в фоне немного есть.
Краска акрилом в набрызге в финишном шаге.
 Центральная картинка - это печать на холсте (плотная ткань), у нас в типографии районной оказывается есть такие принтера и можно распечатать любой рисунок.

Участвуйте обязательно в задании!!!
Для победителя вкусный приз!!!!! Один из блогов, которые реально отдают хорошие и существенные призы))) Может это как раз и вы будете!!))))

2 комментария:

  1. Сказочно прекрасно! Какая палитра восхитительная и твое 100% попадание и в цвет и сердце!!!

    ОтветитьУдалить

Если вы хотите не пропустить мои обновления, то в левом верхнем углу есть рассылка на ваш e-mail