пятница, 1 ноября 2013 г.

Безумно приятный сюрприз от Наташи kukla

В блогомире есть замечательная мастерица Наташа под ником kukla. Не так давно я для себя открыла удивительный ее блог Мир без границ. Советую непременно всем зайти в гости и погулять у нее) Очень приятная девушка, с правильными взглядами на жизнь, с позитивным мышлением, с гениальным творчеством и креативом, очень приятный и внимательный собеседник, переводчик по специальности, растит дочурку-принцессу и любит мужа, да еще и красавица в реале)
Несколько дней назад мне просто захотелось этой чистой и светлой душе сделать малюсенький приятный сюрприз, но не в контексте обратного хода, а всего лишь показать свое благоприятное отношение в целом. Тем более все в пределах Украины. С моей стороны это был пустяковый привет с кусочком мыла с нуля и лепными фигурками из молдов.Я еще предупредила ее чтоб она не вздумала мне ничего передавать. На самом деле она послал мне тоже сюрприз, упорно молчала про него, а вчера так, про между прочим сказала. Еще и смс-ку я на тел. не получила, а уже знала про сюрприз) Это так приятно, не передать словами! Первой моей мыслью было сразу же отослать обратно, но я настолько любопытная.. что мне очень захотелось посмотреть что там внутри. Короче я посылку забрала с почты и принесла. Теперь эти богачества показываю вам..  это что-то!!! Я в шоке до сих пор!! Фото правда не очень,у нас очень темно, идет дождик..
Как вы думаете..что это такое?
Основа обтянута тканью, достаточно плотная, да и спинка прошитая.
Всё настолько аккуратно и с душой сделано!!!
Сначала я подумала что это отрывные стикеры в одежке..ну типа чтоб не валялись голым блоком. А оказалось - магнит!!!!!!!!! Очень клевый магнитик, сейчас висит у меня на холодильнике и радует!!!! Если Наташа покажет у себя детальнее, то рассмотреть можно много деталек на нем))
Продолжаю показывать дальше сокровища:
Целая гора ленточек и шнуров!!
Еще одна кучка пуговиц, цветочков, фишек и брадс!!!!
И нереальное количество очень крутой вырубки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наташик, спасибо тебе огромное за это чудесное счастье!!
Конечно это все добро мой хомяк уже вряд ли вернет..
...не надо было ничего слать.. но спасибо еще раз огромное сто тысяч раз!!!
Дай бог тебе и твоим близким здоровья и всего-всего!!!




14 комментариев:

  1. Как же здорово то!! Супер!!!!! Как раз все так актуально))) Прелесть))) С Сюрпризиком тебя))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ириш!!! Сюрпризы всегда приятно получать, а уж тем более такие! Я очень-очень рада! Не передать как!! Очень волнительное ощущение))

      Удалить
  2. О, клёвый подарок! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет Татьяна! да мне в последнее время ну не знаю что аж так фортит..то ты меня радуешь подарками, теперь Наташа...Спасибо огромное за подарки))))))) девчата, это так клёво на самом деле,получать такие сюрпризы!)

      Удалить
  3. А где белая открытка, которую я вчера в одноклассниках смотрела?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да у меня уже три подвисло открытки, но график еще не подошел. Белая с твоей лампочкой по идее должна быть 10 ноября в задании по цвету.

      Удалить
  4. Анжелика, поздравляю с подарками!))) Наташа умеет удивлять!)))

    Гы, я вот тоже, когда лежат ПДшные работы и до выхода задания еще время есть, часто не удерживаюсь и выкладываю их вконтакте;).. И только в одном блоге меня предупредили - до выхода не публикуйте работу в блоге и ВКОНТАКТЕ))))....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ольга) удивила Наташа, спасибо ей за это)

      Удалить
  5. Супер подарочки!!! Видно что человек с душей делал подарки.
    жаль что мой тебе так и не понравился:(((((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натали привет! Ну с чего ты взяла что твой пиф-обмен мне не понравился?..всего лишь потому что не вынесла отдельным постом..?..сейчас у меня мало работ,а так бы тоже куда-то двойной пост пристроила.Твой мишка стоит на полочке и радует))
      А подарочек от Наташи-kukla я получила этот ну совершенно неожиданно..так что это вдвойне приятно))

      Удалить
  6. ОМГ...ты целый пост написала про магнитик... я очень рада. что тебе понравился мой скромный подарочек.... надеюсь, все пригодится)))
    и вообще..это тебе спасибо)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо-спасибо солнце!!! Магнитик чудо)) радуюсь - не то слово!! А остальные подарочки - тоже мечта!!!! Спасибки!!!!

      Удалить
  7. Юху-у)) Здорово! Класснючие призентики! )) молодцы девчёнки, отлично порадовали друг друга!))

    ОтветитьУдалить
  8. Ух ты! Вот это да! Подарочки душевные,я представляю радость хомяка!!!!

    ОтветитьУдалить

Если вы хотите не пропустить мои обновления, то в левом верхнем углу есть рассылка на ваш e-mail